Студия "Оперение" результаты кастинга

                                                        Уважаемые родители!

Списки детей, прошедших кастинг 10-11 сентября 2018 в "Студию творческого развития"

                                                   Организационное собрание

состоится 27 сентября 2018 в 19.00 час., в Детском центре "Экият", каб. 1-1

ФИО

Дата рождения

  1.  

Блинов Юрий Владимирович

01.03.2001

  1.  

Гатауллина Диляра Фаридовна

28.04.2001

  1.  

Губанов Артём Владимирович

06.05.2001

  1.  

Салихова Йолдиз Айратовна

26.10.2001

  1.  

Гайнуллина Гульсем Рашитовна

22.01.2002

  1.  

Першеннова Дарина Викторовна

12.02.2002

  1.  

Елизарова Дарина Николаевна

24.04.2002

  1.  

Сабиров Маркел Азатович

31.07.2002

  1.  

Шайхисламова Алана Руслановна

04.08.2002

  1.  

Ахмерова Диана Динаровна

06.09.2002

  1.  

Муртазина Альфия Рустемовна

09.11.2002

  1.  

Данилова Анна Юрьевна

11.12.2202

  1.  

Тимербаева Регина Радиковна

06.01.2003

  1.  

Чудинов Георгий Михайлович

05.03.2003

  1.  

Нечаев Рафкат Рамильевич

25.04.2003

  1.  

Кальюранд Дарья Яновна

03.05.2003

  1.  

Фазлиева Камиля Маратовна

07.05.2003

  1.  

Ситдикова Раиля Равилевна

14.11.2003

  1.  

Четверекова Дарья Дмитриевна

17.11.2003

  1.  

Тухбатуллин Дамир Рустамович

02.12.2003

  1.  

Ямаева Диляра Эльвировна

09.12.2003

  1.  

Дасаева Диана Анзаровна

17.12.2003

  1.  

Петров Дмитрий Александрович

18.12.2003

  1.  

Ситникова Алиса Борисовна

15.01.2004

  1.  

Наумова Диана Вадимовна

25.01.2004

  1.  

Рылова Арина Евгеньевна

12.08.2004

  1.  

Ратникова Алиса Константиновна

25.10.2004

  1.  

Корина Вероника Николаевна

00.00.2005

  1.  

Набиуллин Камиль Азатович

03.03.2005

  1.  

Рахматуллин Ильяс

11.04.2005

  1.  

Бабич Диана Дмитриевна

27.05.2005

  1.  

Яруллина Ларита Эдуардовна

09.06.2005

  1.  

Голова Владислава Олеговна

11.07.2005

  1.  

Киндинова Дарья Евгеньевна

30.09.2005

  1.  

Кокина Ангелина Дмитриевна

03.11.2005

  1.  

Самигуллина Камилла Ильгизовна

26.11.2005

  1.  

Дулатова Камила Ринатовна

23.12.2005

  1.  

Галимова Алия Рустемовна

18.03.2006

  1.  

Ярославцев Савелий Сергеевич

26.03.2006

  1.  

Сумбаев Клим Евгеньевич

23.04.2006

  1.  

Есаков Савва Дмитриевич

26.04.2006

  1.  

Гилязов Арман Мансурович

04.05.2006

  1.  

Гарифуллина Диана Рустемовна

21.07.2006

  1.  

Калимуллина Самира Ришатовна

02.09.2006

  1.  

Гайнуллина Полина Артуровна

18.11.2006

  1.  

Федорова Таисия Александровна

16.02.2007

  1.  

Батыршин Динар Наилевич

18.03.2007

  1.  

Римашевский Самуил Сергеевич

03.04.2007

  1.  

Калашникова Эвелина Александровна

13.06.2007

  1.  

Нурисламова Лилиана Ильдаровна

17.08.2007

  1.  

Демьянов Роман Александрович

23.09.2007

  1.  

Тагирова Диана Алмазовна

01.10.2007

  1.  

Хузина Эльвина Радиковна

12.12.2007

  1.  

Гильманова Асель Ильфатовна

21.12.2007

2008-2013 г.р.

ФИО

Дата рождения

  1.  

Тагирова Алия Айратовна

21.03.2008

  1.  

Кузьмина Полина Вадимовна

30.03.2008

  1.  

Романова Мария Денисовна

30.03.2008

  1.  

Андреева Диана Артёмовна

31.03.2008

  1.  

Федорова Ирина Вадимовна

17.04.2008

  1.  

Сабитов Эдуард Эдуардович

27.04.2008

  1.  

Алиева Агата Эдуардовна

29.04.2008

  1.  

Лунгу Алиса Артемовна

23.05.2008

  1.  

Низамова Таисия Тимеровна

31.05.2008

  1.  

Ратникова Илона Константиновна

07.06.2008

  1.  

Давыдова Алиса Арсеновна

24.06.2008

  1.  

Хасанова Эмилия Зульфатовна

15.08.2008

  1.  

Танышева Камилла Николаевна

16.08.2008

  1.  

Раимова Элина Руслановна

19.09.2008

  1.  

Скобельцына Арина Олеговна

18.10.2008

  1.  

Асканов Булат Маратович

12.11.2008

  1.  

Усманова Рамина Рафаэлевна

10.12.2008

  1.  

Ахметзянова Аделия Ришатовна

00.00.2009

  1.  

Габдрахманова Эвалина Ринатовна

03.01.2009

  1.  

Нургалеева Аделина Айдаровна

22.01.2009

  1.  

Тарасова Диана Викторовна

13.04.2009

  1.  

Хафизова Зарина Айдаровна

16.08.2009

  1.  

Якупова Малика Рамилевна

26.08.2009

  1.  

Мусаева Кира Рустамовна

28.09.2009

  1.  

Мамаева Елизавета Дмитриевна

03.11.2009

  1.  

Шамсутдинова Алина Рустамовна

20.11.2009

  1.  

Шеганова Милана Сергеевна

15.01.2010

  1.  

Галяутдинова Асель Раилевна

05.05.2010

  1.  

Анисимова Кира Александровна

21.06.2010

  1.  

Данилина Ульяна Алексеевна

19.07.2010

  1.  

Назмутдинова Диана Тимуровна

21.10.2010

  1.  

Чугунова Ксений Вячеславовна

24.11.2010

  1.  

Токтаров Никита Сергеевич

01.12.2010

  1.  

Гаус Ксения Дмитриевна

17.01.2011

  1.  

Сафина Альмира Ильдаровна

04.02.2011

  1.  

Павлова Ксения Дмитриевна

06.02.2011

  1.  

Якупова Алиша Аделевна

05.03.2011

  1.  

Гатина Сабина Ильназовна

28.03.2011

  1.  

Шепелева Яна Дмитриевна

04.04.2011

  1.  

Бердыева Полина Сердаровна

07.05.2011

  1.  

Егоров Михаил Дмитриевич

27.05.2011

  1.  

Васильева Софья Андреевна

31.05.2011

  1.  

Долженнова Алёна Антоновна

06.06.2011

  1.  

Гимранова Камалия Рашидовна

16.08.2011

  1.  

Зайнутдинова София Тимуровна

15.09.2011

  1.  

Хайдарова Алина Артуровна

01.10.2011

  1.  

Субботина Алиса Алексеевна

15.12.2011

  1.  

Субботина Анжелика Алексеевна

15.12.2011

  1.  

Смелкова София Андреевна

03.09.2012

  1.  

Хафизова Малика Наилевна

08.10.2012

  1.  

Туишева Зарина Равильевна

09.10.2012

  1.  

Медведева Полина Сергеевна

24.04.2013

  1.  

Ахмерова Рузанна Мухаматовна

25.05.2013

  1.  

Ахметзянова Айша

22.06.2013

  1.  

Евсюков Алексей Андреевич

23.06.2013

 


Государственное бюджетное учреждение
культуры Республики Татарстан
«Детский центр «Экият»
г.Казань, ул.Петербургская. 57

Тел.(843)237-90-24, факс (843)237-90-24
© 2004–2015, Все права защищены



Сделано в RCompany