Объявление Студии

                                    Уважаемые родители!

 В Студии «Оперение» состоится праздничное посвящение детей в СТУДИЙЦЕВ

 Старшие и средние группы - 11, 12 октября 2018 года в 18.30 час.

 Младшие группы - 14 октября 2018 года в 16.00 час.

                                Форма одежды произвольная


Студия творческого развития «Время жить»

Группы детей, посещающие занятия вводного курса

 

Старшая группа

 

ФИО

Дата рождения

  1.  

Фазлиева Камиля Маратовна

   07.05. 2003

  1.  

Тимербаева Регина Рафиковна

06.01.2003

  1.  

Блинов Юрий Владимирович

01.03.2001

  1.  

Губанов Артём Владимирович

06.05.2001

  1.  

Гайнуллина Гульсем Рашитовна

22.01.2002

  1.  

Хасанов Нияз Фаннурович

27.07.2002

  1.  

Нечаев Рафкат Рамильевич

25.04.2003

  1.  

Кальюранд Дарья Яновна

03.05.2003

  1.  

Першеннова Дарья Викторовна

12.02.2002

  1.  

Ситдикова Раиля Равилевна

14.11.2003

  1.  

Ямаева Диляра Эльвировна

09.12.2003

  1.  

Дасаева Диана Анзаровна

17.12.2003

  1.  

Петров Дмитрий Александрович

18.12.2003

  1.  

Ситникова Алиса Борисовна

15.01.2004

  1.  

Наумова Диана Вадимовна

25.01.2004

  1.  

Рылова Арина Евгеньевна

12.08.2004

  1.  

Сорокина Анастасия Евгеньевна

03.08.2004

  1.  

Набиуллин Камиль Азатович

03.03.2005

  1.  

Васин Даниил Сергеевич

03.08.2004

  1.  

Михайлова Эвелина Ринатовна

08.09.2003

  1.  

Анкудинов Никита Олегович

11.11.2006

  1.  

Галимова Алия Рустемовна

18.03.2006

  1.  

Римашевский Самуилсергеевич

03.04.2007

 

Киндинова Дарья Евгеньевна

30.09.2005

 

Самигуллина Камилла Ильгизовна

26.11.2005

                                                Средняя группа

  1.  

Давыдова Алиса Арсеновна

24.06.2008

  1.  

Танышева Камилла Николаевна

16.08.2008

  1.  

Раимова Элина Руслановна

19.09.2008

  1.  

Лунгу Алиса Артемовна

23.05.2008

  1.  

Тагирова Алия Айратовна

21.03.2008

  1.  

Андреева Диана Артемовна

31.03.2008

  1.  

Скобельцына Арина Олеговна

18.10.2008

  1.  

Усманова Рамина Рафаэлевна

10.12.2008

  1.  

Русанова Илона Игоревна

05.06.2008

  1.  

Фахрутдинова Мира Рустамовна

24.02.2008

  1.  

Ахметзянова Аделия Ришатовна

00.00.2009

  1.  

Габдрахманова Эвалина Ринатовна

03.01.2009

  1.  

Дмитриев Никита Вячеславович

22.01.2009

  1.  

Мамаева Елизавета Дмитриевна

03.11.2009

  1.  

Егоров Михаил Дмитриевич

27.05.2011

  1.  

Галяутдинова Асель Раилевна

05.05.2010

  1.  

Данилина Ульяна Алексеевна

19.07.2010

  1.  

Гаус Ксения Дмитриевна

17.01.2011

  1.  

Васильева Софья Андреевна

31.05.2011

  1.  

Гимранова Камалия Рашидовна

16.08.2011

  1.  

Мизачева Карина Маратовна

24.06.2011

  1.  

Зайнутдинова София Тимуровна

15.09.2011

  1.  

Хайдарова Алина Артуровна

01.10.2011

  1.  

Гадиятов Платон Сергеевич

15.12.2010

  1.  

Сабитов Эдуард Эдуаодович

27.04.2008

  1.  

Кузьмина Полина Вадимовна

30.03.2008

  1.  

Сафина Альмира Ильдаровна

04.02.2011

21

Гарифуллина Диана Рустемовна

21.07.2006

22

Гайнуллина Полина Артуровна

18.11.2006

23

Тарасова Диана Викторовна

13.04.2009

24

Хафизова Зарина Айдаровна

16.08.2009

25

Якупова Малика Рамилевна

26.08.2009

26

Мусаева Кира Рустамовна

28.09.2009

27

Мамаева Елизавета Дмитриевна

03.11.2009

28

Гумеров Тимур Искандерович

01.10.2007

                                                     Младшая группа

1

Туишева Зарина Равильевна

09.10.2012

2

Медведева Полина Сергеевна

24.04.2013

3

Ахмерова Рузанна Мухаматовна

25.05.2013

4

Ахметзянова Айша

22.06.2013

5

Евсюков Алексей Андреевич

23.06.2013

Студия творческого развития «Время жить»

Группы детей, обучающиеся по углубленной программе

Старшая группа

№/№

ФИО

 

1

Муртазина Альфия Рустемовна

09.11.2002

2

Чудинов Георгий Михайлович

05.03.2003

3

Нечаев Рафкат Рамильевич

25.04.2003

4

Четверекова Дарья Дмитриевна

17.11.2003

5

Тухбатуллин Дамир Рустамович

02.12.2003

                                                                             Средняя группа№1

1

Ярославцев Савелий Сергеевич

26.03.2006

2

Гилязов Арман Мансурович

04.05.2006

3

Гарифуллина Диана Рустемовна

21.07.2006

4

Калимуллина Самира Ришатовна

02.09.2006

5

Гайнуллина Полина Артуровна

18.11.2006

6

Зерновая Беата Александровна

12.07.2005

7

Корина Вероника Николаевна

12.07.2005

8

Кокина Ангелина Дмитриевна

03.11.2005

9

Федорова Таисия Александровна

16.02.2007

10

Батыршин Динар Наилевич

18.03.2007

11

Римашевский Самуил Сергеевич

03.04.2007

12

Калашникова Эвелина Александровна

13.06.2007

13

Нурисламова Лилиана Ильдаровна

17.08.2007

14

Демьянов Роман Александрович

23.09.2007

15

Тагирова Диана Алмазовна

01.10.2007

16

Хузина Эльвина Радиковна

12.12.2007

17

Гильманова Асель Ильфатовна

21.12.2007

18

Яруллина Ларита Эдуардовна

09.06.2005

19

Голова Владислава Олеговна

11.07.2005

20

Кокина Ангелина Дмитриевна

03.11.2005

Средняя группа №2

1

Алиева Агата Эдуардовна

29.04.2008

2

Низамова Таисия Тимеровна

31.05.2008

3

Хасанова Эмилия Зульфатовна

15.08.2008

4

Назмутдинова Диана Тимуровна

21.10.2010

5

Чугунова Ксений Вячеславовна

24.11.2010

6

Токтаров Никита Сергеевич

01.12.2010

7

Алиева Агата Эдуардовна

29.04.2008

8

Низамова Таисия Тимеровна

31.05.2008

9

Хасанова Эмилия Зульфатовна

15.08.2008

10

Назмутдинова Диана Тимуровна

21.10.2010

11

Чугунова Ксений Вячеславовна

24.11.2010

12

Токтаров Никита Сергеевич

01.12.2010

13

Русанова Илона Игоревна

05.06.2008

14

Нургалеева Аделина Айдаровна

22.01.2009

15

Шамсутдинова Алина Рустамовна

20.11.2009

                                                                 Младшая группа

1

Павлова Ксения Дмитриевна

06.02.2011

2

Якупова Алиша Аделевна

05.03.2011

3

Шепелева Яна Дмитриевна

04.04.2011

4

Долженнова Алёна Антоновна

06.06.2011

5

Гимранова Камалия Рашидовна

16.08.2011

6

Зайнутдинова София Тимуровна

15.09.2011

7

Хайдарова Алина Артуровна

01.10.2011

8

Субботина Алиса Алексеевна

15.12.2011

9

Субботина Анжелика Алексеевна

15.12.2011

10

Нуртдинова Лиана Ильдаровна

2011

Младшая группа №1

1

Смелкова София Андреевна

03.09.2012

2

Хафизова Малика Наилевна

08.10.2012

3

Туишева Зарина Равильевна

09.10.2012

4

Медведева Полина Сергеевна

24.04.2013

5

Ахмерова Рузанна Мухаматовна

25.05.2013

6

Ахметзянова Айша

22.06.2013

7

Евсюков Алексей Андреевич

23.06.2013

 

 

 

 

 

 

 

 


Государственное бюджетное учреждение
культуры Республики Татарстан
«Детский центр «Экият»
г.Казань, ул.Петербургская. 57

Тел.(843)237-90-24, факс (843)237-90-24
© 2004–2015, Все права защищены



Сделано в RCompany